Iveco

«Автотехтрейд» расширяет продажи и сервис автомобилей Daily на Урале

«Автотехтрейд» расширяет продажи и сервис автомобилей Daily на Урале 20 ноября 2015 Компания «Автотехтрейд», официальный дилер Iveco в России, открыла первый центр продаж и сервисного обслуживания автомобилей Daily в Екатеринбурге.

В ноябре этого года официальный дилер Iveco «Автотехтрейд» открыл первый центр продаж и технического обслуживания автомобилей Daily в Екатеринбурге. Компания планирует расширить взаимодействие с представителями малого и среднего бизнеса, предложив полную линейку модификаций легкого грузовика с грузоподъемностью от 1,5 до 4,7 т, в том числе и новинки этого года: полноприводный Daily 4x4 и Daily Hi-Matic с 8-ступенчатой АКПП. Кроме этого, дилер располагает большим складом оригинальных запасных частей для всего модельного ряда Iveco.

Открытие центра состоялось в присутствии нового главы российского представительства Iveco Массимилиано Перри, который сосредоточил внимание на существенной экономии от перехода на газомоторное топливо. Он отметил, что на сегодняшний день компания Iveco является единственным европейским производителем коммерческого транспорта, который предлагает в России полную гамму автомобилей на природном газе с заводской гарантией.

Организаторы пригласили гостей к участию в круглом столе по применению сжатого природного газа в транспортной отрасли, в рамках которого обсуждались вопросы развития региональной сети АГНКС, увеличения запаса хода, а также примеры практической экономии от предприятий, которые уже сделали выбор в пользу альтернативного топлива.

Директор компании «Автотехтрейд» Дмитрий Климентьев прокомментировал событие: «Мы рады предложить нашим клиентам расширенные возможности нового сервисного центра, а также широкую линейку автомобилей Daily, в том числе газовые модификации. Проблема себестоимости транспортных перевозок вновь обострилась вследствие введения сборов за проезд по федеральным трассам. Оптимизация издержек стала вопросом выживания для всех транспортных предприятий. На практике затраты на ГСМ составляют в среднем 40% от всех расходов. Применение сжатого метана позволит снизить эту цифру до 17%».



Iveco

Компания Iveco, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны. Компания Iveco предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

В компании работают более 25 000 человек. Iveco владеет заводами в 11 странах мира, на которых используются передовые технологии. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, и Латинской Америке. Наличие более 5000 сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com

ООО «Ивеко Руссия» – официальный представитель компании Iveco в России. Партнерская сеть компании насчитывает 48 центров продаж и 50 сервисных станций. Iveco в Росии работает с 1974 года и на настоящий момент представляет 3 бренда: Iveco, Iveco Bus и Iveco Astra. C 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков, c 2011 года начата сборка магистральных тягачей, а в 2012 развернута линия по сборке автомобилей средней гаммы – Eurocargo. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru


«АвтоТехТрейд»

ООО «АвтоТехТрейд» является официальным дилером концерна Iveco в Свердловской области с 2006 года. Автоцентр и офис компании расположен в городе Екатеринбург, Сервисный центр в поселке Октябрьский. Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям:

- поставка автомобилей и спецтехники Iveco (см. модельный ряд Iveco);
- поставка городских и пригородных автобусов;
- выполнение комплекса работ по техническому и сервисному обслуживанию;
- поставка запасных частей (наш online каталог-магазин запчастей Iveco).

Коллектив компании работает на рынке грузового и специального автотранспорта более 15 лет и оказывает своим клиентам комплекс услуг высокого качества по выгодным ценам.


Возврат к списку